- Сколько я вам должна? ..- До Садовой 150... - Заплачу больше, если довезете до Счастья... - Я не знаю такую улицу - покосился таксист в зеркало заднего вида. Пассажирка докуривала в открытое окно и так же небрежно, как выпускала струйки дыма, в никуда смахнула слезу... - Если бы Счастье было просто улицей, дорога до нее была бы самой переполненной, либо самой невостребованной, - сказала она протягивая деньги водителю.... - Почему же невостребованной?... - Скучно бы жили, без цели...(?)

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Это откуда ?

Ну значит выдумываешь сейчас.

Ладно...щас же не ругаюсь. Какой смысл вспоминать? Может там не я была..спутал.

Вячеслав Игнатьев

Я вспомнил. Вы не ругались, а как то очень не любезно отвечали... Но Вы правы. Вспоминать смысла нет...

Вот и славно...