Анастасия Ситникова

Дайте расклад по отношениям мужчины к каждой из них

в общем, мужчина общается с двумя подружками. Отношение к каждой из них полностью противоположное
К одной: сам подходит, здоровается, улыбается, может позвонить и мило поболтать о том о сем. Вежливый, этакий джентльмен. Когда хочет пригласить куда то (например, на обед) , то всегда приглашение адресовывает ей, но имеет ввиду, что с подругой

Ко второй: сам почти никогда не подойдет, подкалывает, старается задеть, обижается

Анастасия Холина

я всегда была той второй) ) ) во всех вариантах и при любых расскладах) ) мы просто фигачили друг друга словесно, по щщам каждый раз) )

и так я и не поняла, нравилась им или они просто х.. . ми мерились (попутали)?)

Анастасия Мамаева

так ведь - кому что нравится !!

Михаил

выбирает ту которая ему нравится

Чугай

Первая девушка как звезда! вторая - как друг (или бывшая звезда)!

Елена Костюковская

с первой ему легко общаться и приятно проводить время. со второй полностью противоположная картина, наверно чувствует себя рядом с ней -как не в своей тарелке