Юлия Суранова

Помогите растолковать расклад на отношения.

Его чувства (мысли) : Король пик, девятка черви, шесть треф. Мои мысли (чувства) : дама треф, десятка треф, туз пики. Ситуация в настоящем: десятка черви. Ближ. будущее: туз черви, десятка бубен, дама черви. Большое спасибо!

Евгений

А вы себя и его какими мастями загадывали? Вы какая дама? Он какой король? Напишите мне в личку, я вам расшифрую. Хотите сделаю расклад на Ваше с ним недавнее прошлое и ближайшее будущее.