Жанна Русских

Помогите растолковать расклад на картах (фото)

Yaroslav Anurkin

Девятка бубновая - любовь незамужних людей. В сочетании с червовой - любовная постель. Десятка червовая - надежды, планы, мечты.
Семерка крестовая - встречи, деловые разговоры. Бубновая семерка - разговоры, встречи. Вообще, если выпадает много такой "мелочи", человек суетится, много тратит времени на разговоры и встречи, а толку мало.
Червовый валет - проблемы, мучающие вопросы. Смотрите, что рядом, и увидите, разрешимы ли эти проблемы. Червовый король - мужчина, женатый или разведенный.
Червовая шестерка - дорога. Если Вы - червовая дама, то это Ваша карта, как и все остальные червовые карты. Король пиковый - официальное лицо - благородный человек, часто - коллега, сослуживец. Иногда - новое знакомство для женщины.
Валет бубновый - проблемы. Туз бубновый - важное деловое, "бумажное" известие. Иногда бумаги, которые готовятся к разводу. Если рядом туз пиковый, то известие будет не из приятных. Но если пика будет вверх - выпивка по поводу этого известия.
Туз червовый - дом. Просто домашний очаг. Семерка червовая - разговоры, встречи, беседы. Не самые главные карты, но иногда при них выпадает такое, что стоит поинтересоваться, что это за встречи?
Червовая дама - жена, Вы сами, наконец, просто женщина, иногда - любовница, если Вы - бубновая дама, а ваш избранник тоже не женат. Дама крестовая - мать, свекровь, теща, иногда - соседка, сослуживица, коллега. Может быть, деловой партнер. Смотря как выпала и какие карты легли в ответе на вопрос.
Семерка пиковая - слезы, огорчения, печаль. Десятка крестовая - деньги, прибыль, заработок.
Дама бубновая - молодая девушка, женщина, подруга. Часто любовница у женатого червового короля. Шестерка крестовая - деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться) . Крестовый туз - дело, и никаких казенных домов. Пиковая шестерка - поздняя или дальняя дорога. Девятка червовая - конечно, любовь! Девятка крестовая - выбивается из этого ряда, считается сильной сердечной привязанностью.