Евгений Горячев

кто спец по раскладам? помогите растолковать вот эти карты

гадала на желание, сбудется? : 6 треф; валет черви; дама черви; 9 черви; дама бубен; туз черви.

Алексей Рудик

6 треф- деловая дорога, валет черви- любовные хлопоты, дама черви-это в или близкая подруга, 09черви-любовь, дама-бубен- близкая женщина, туз черви- родной дом.

Константин Ушкал

А можно узнать как называется гадание, с помощью которого вы получили данный расклад?

Юлия Астахова

а зачем вы много так вытаскивали карт? можно было просто вытащить одну карту
и по ней узнать исполнится ли ваше желание.
судя по всему что в основном у вас благоприятные карты это черви желание сбудется.