Maslo Norki

Помогите растолковать расклад в таро на месяц.

Не могу собрать толкования в одну картину.
Рыцарь посохов, девятка пентаклей, тройка чаш, двойка пентаклей, Отшельник, Солнце.
Заранее большое спасибо!

Евгений

В Таро есть правило : Кто расклад делает, тот и трактует.
Надо учиться трактовать. Это самое сложное и самое главное.
Откуда знать о чём вы думаете, когда раскладываете, что загадываете.
Только вы сами знаете, в соответствии и расклад.

Учитесь :

Карты Таро, толкование
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/st...

Курбон Курбонов

Попробуйте написать те мысли, которые у вас приходят, глядя на карту. Права, Сиреневая Фея, здесь важен вопрос, который вы ставили перед гаданием. И, конечно же, пишите сначала своё понимание карт, тогда и поможем.