Татьяна Горавская

Помогите, пожалуйста, правильно растолковать расклад таро)

мне нужно понять: нравлюсь ли я ему? будет ли от него первый шаг? расклад «Взаимность» с использованием двух дополнительных карт (№ 8 и 9) – «Образ партнера». В моем раскладе все арканы выпали в прямой позиции.
Девушка: 1 «мысли» – 5 кубков3 «эмоции» – 7 мечей5 «поступки» – 3 мечей8 «образ партнера» – 3 кубковПартнер: 2 «мысли» – 10 кубков4 «эмоции» – король жезлов6 «поступки» – Колесо фортуны9 «образ партнера» – 7 жезловКлючевая карта: 7 «отношения» – 6кубковИтог: выпала карта Сила

Расклад делала на картах Таро Райдера-Уэйта

Расклад делала по этой схеме,только без 10,11 карт

Екатерина Нефёдова

Распишите каждую карту вашего расклада и я помогу вам растолковать...