Алексей Ланкин

помогите растолковать расклад пирамида любви на таро. спасибо.

---2--1--3--- вот схема по которой я гадала ...

1 карта солнце
2 карта король кубков
3 карта восьмерка пентаклей перевернутая
4 карта пятерка кубков перевернутая.

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

солнце тоже перевернутое

Алексей Левин

...было б неплохо еще и значение каждого пункта указать... п

1 - Данная карта обозначает любовь, которая провозглашает себя преимущественно вовне как в физическом, так и в эмоциональном плане
2. использование сексуальности для достижения своих целей
3.Опустошение или злоупотребление в отношениях между партнерами
4. Кризис, разочарование в проявлениях чувств по отношению к вопрошающему, недостаток ясности порождает недоразумения

Николай Таранов

Светлана, найдите сайт "Колесо судьбы", там куча специалистов по таро и по разным колодам.
Вы же даже не сказали, какая у вас колода.