Алексей Куликов

Что чувствует мужчина по отношению к женщине если выпала 6 посохов в раскладе? Подсознательное отношение.

Mint Wind

Первое о чем говорит эта карта, так это то, что Он в соответствии со своими умозаключениями разрешил для себя какую-то давнюю проблему. В плане чувств - это забота, где партнёр старается действовать, учитывая, интересы возлюбленной.