Светлана Толкунова

Делал расклад на отношения, на вопрос по судьбе ли мне этот человек выпала карта дьявол, то есть это подвох?

Bakhtiyor A.l.

Да, это подвох.

Светик Коврова-Степанова

То есть не занимался ерундой. Самостоятельное гадание-ерунда

Виолета Краун

Во- первых, карта выпала в раскладе, значит, нужно смотреть, какие карты лежат рядом, во- вторых, эта карта всегда требует поясняющих, чтобы узнать подробнее её значение, в третьих, иногда, повторяю иногда, она приносит и положительное значение. Так что- без расклада- отвечать вам, значит, просто повторять общее значение карты.