Надежда Левина

Дорогие тарологи! На вопрос об отношении человека выпали 3 карты-дьявол, отшельник, звезда.... что же это значит?

Юрий Александров, не лезьте, куда не просят. К тарологам обращались, а не к ублюдкам.

Александр Дмитриченко

К загаданной личности отношение не очень хорошее...

Дмитрий

Это значит, что ВСЁ, конец, жизни не будет. Увы, но это не исправить. Мозги твои не исправить. Дубина.