Аня Розенблюм-Задунайская

И я проснулась. Слушала рок оперу во сне. Смерьтю своей смерть поправ! А вы как думаете за рок оперу? Достойны ли вы смерть принять ради веры? Как Иисус? Не отвечайте. Это сложно! Просто подумай! незнакомец!

–5
Ответы
Замир Умир

Меркури небось?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я имела в виду рок оперу! Только она одна может так называться! И она называется Иисус Христос - Супер звезда!

Замир Умир

Ну так и я про неё.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нашла в компе и поставила. Теперь я вас люблю! Сейчас оскорбляйте меня, унижайте, прибивайте к столбу, бейте меня колючками, я вам слово не скажу! Бог простит и меня и вас!

Замир Умир

Моивкусы очень специфичны

Аня Розенблюм-Задунайская

Мои вкусы тоже специфичны