Неля .

А у вас есть иконка спрашивалки на рабочем столе?

Ответы
Мишута

Зачем. Лучше добавить в закладки экспресс панели . Все сайты,которые интересуют. Я думаю лучше варианта нет. Зачем засорять рабочий стол ещё одной иконкой и искать среди множества программ маленькую кнопку

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Нет, зачем? Во первых я не верующий, а во вторых, спрашивалка это разве святая?🌸🌸🌸🌸🌸

Неля .

Иконка имеется в виду значок на экране.

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

😂Я понял. Всё равно нет. В браузере пара закладок и всё.

Неля .

Остроумие так и прет..

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Извините, ежели не понимаете.

Homo Pongo

Зачем это... Чтобы дети ненароком тыкнули на неё и прочитали, как я к Вам пристаю, Нелечка. 😋

Неля .

Ха-ха)))

Homo Pongo

Ну, вот - обезоружили меня своей улыбкой. 😀

Неля .

Дико извиняюсь.... )))

Homo Pongo

Дико - это как? 🙂 Округлив глаза, оскалив рот и приплясывая, тряся лохматыми волосами? 😉

Оракул Ведунов

нет, я её в браузере не закрываю, и настроен он так, что когда открываю - последние страницы

Эй, Андрей!

Нет. Лучше я на рабочий стол аватарку поставлю, девушки симпатичной по имени Неля)

Неля .

О, как....

Эй, Андрей!

как-то так

Неля .

)))

Иконки нет...но вот звуковое оповещение бы не помешало о приходе личных сообщений.

Валерий Гусев

Конечно!.Тут есть Машенька-невероятной красоты.Вот она и есть Богиня Спрашки

Ке
Кеволеч

ещё нету,не принял я эту религию близко к сердцу,чтобы молиться на иконку

Владимир Масяйкин

Нет. Даже мэйла нет. Сначала захожу в почту, потом уже в спрашивалку...

Неля .

И я так

Максим

То появляется,то исчезает... Сири сама определяет мое настроение))

Александр Стригельский

Ага, вместе с Товаром Крестителем и Георгием Победоносцем стоит

Александр Стригельский

Ага, вместе с Товаром Крестителем и Георгием Победоносцем стоит

Говорят Я Хороший

Зачем она мне там. И так постоянно пытаюсь очистить от хлама:/

Евгений Смирнов

Угу, аж несколько (чтоб не промахнуться)... 😜

Владимир

🙂 нееет, но ручки помнят адрес сайта, сами вбивают не глядя

Роман

Иконка! Спрашивалки! На рабочем столе!
Вот это я понимаю...

Неля .

)))

Найдёна Алёшковна

нет, но закладку в браузере я никогда не закрываю))))))))))

Александр Алексеич

На моем рабочем столе кроме инструментов нет ничего!)))

/q
/q/1035573486

Не, нету) У меня для спрашивалки отдельный браузер)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может и можно! Но это денег, для меня не реальных, стоит!

/q
/q/1035573486

Тогда к ноуту привыкать надо)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не хочу! И не буду! Начну всех трясти, чтобы комп появился, а то этот отстой такой! Места у него видети ли нет! Это при том, что я НИЧЕГО не качаю.

/q
/q/1035573486

Тогда желаю, чтобы скорее комп появился)))

дмитрий грудка

иконка ето в храме какие еще иконки грешить не надо