Илья Вуйко

Как сделать что бы в видео на ютубе или на другом сайте появлялась такая ссылка что нажав на неё подписываешься на канал

это в редактере или на самом ютубе можно сделать

Юля Стрельцова

и зачем эта подписка нужна, пол инета потом пишут помогите избавиться от подписки, задолбает же

Анастасия

сам точно не знаю, но может тут посмотреть....https://support.google.com/youtube/answer/92710?hl=ru

Сергей Андриенко

Возми зайди на YouTube и открой раздел подписаться в новой вкладке потом копируешь алрес с той страницы и ооооолллллля. готово