Елена

девушка , дайте ваш телефончик - ух ты какой прыткий! это что любовь с первого взгляда? - ух ты какая романтичная, это ограбление

Ответы
Андрей Гусев

Да у Вас одна романтика на уме,а есть ещё и суровая реальность

Елена

ну хоть один дуратский сайт был, где о суровости не вспоминать можно))))))))) вы взяли и все осерьёзнили

Валера Кочубей

в каждой професии есть своя романтика 😄

Елена

ни хрена себе профессия))))))))))а я то дура институт заканчивала

Яна .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Валера Астапков

мой номер 89235146478

Елена

и что? )))))

Валера Астапков

просто