Elena Elena

Сострадание - это путь через любовь. Но большинство выбирают путь через смерть. Не познавший смерть, познает любовь? (это просто пародия на вопросы, которые тут задают)

Ответы
Дмитрий Янковский

Сострадание-путь через любовь, согласен.Путь через смерть, это путь самурая, а это путь избранных, а не большинства...Познавший смерть уже ничего не познает, если не углубляться в философию)

Андрей Волошин

Любовь это не страдание! Люди сами себе придумали ту любовь от которой страдания, духовно не растут а деградируют, от этого все страдания!!!

Ke
Keeper

Лена, побольше бы таких пародий и поменьше - скопированных глупых вопросов!))

Денис Бородулин

Да, но любой сострадающий пройдёт и через страдание - путь через смерть

Саша Данилов

Познавший смерть это просто уже конченый человек,жизнь же прекрасна

Макс Конкин

Интересная пародия. Ответ такой,что такое любовь,а что такое смерть

Andre Kamakin

нет, просто бездумное копирование вопросника модератора! )))))))))

Леонид Морев

сама хоть поняла что спросила ?))))Сострадание это не путь

Владимир Кириллов

любовь это жизнь, через смерть придешь только к пустате

Ма
Максим

как можно познать любовь через смерть? бред какой то

Михаил Моржак

ну так какой ответ хочешь получить пародию?

Elena Elena

умный

Михаил Моржак

Сострадание – это чуткость и внимательность к окружающим, неподдельное уважение к их интересам и их переживаниям. А смерть это удел несостоявшегося человека

Валерий Дробышев

ну,Лена,все извилины заплел,ничего не понял

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Бррр... Надо выпить и рассудить трезво! )))

Иван Алексеевич

Как то все глубокосмысленно )))

Странник

ох... что ж я маленьким не сдох?

Белый- Аручов

это не путь,это душа человека!

Юра Катурчиди

Напиши свой ответ...LIYBOW BESMERTNA.

Геннадий Попов

познав любовь познаешь муку

Микола Шикита

кто на что способен.пройдет

Руслан Слипович

древняя игра в философию