Fo
Foksi

Кто-нибудь любит перловку? Какая она вообще по вкусу? А то как ни ем, почувствовать вкус этой крупы никак не могу.

Ответы
Павел

На вкус и цвет, как говорится. Достаточно проваренная перловка с мясом (не каша, а типа такой болтушки)) мне вполне заходит. А вот гречку не люблю хоть тресни.

Похахонтас

Я люблю☺ Она пресновата, поэтому Вы и не можете почувствовать. Она полезна. Добавьте масла сливочного или мяска с подливочкой и ешьте с удовольствием😊

Виктор Соловьев

Ее надо уметь готовить-она считается сибирским рисом.)))) Я ел в суточных армейских пайках- Сытная и Очень вкусно ОЧЕНЬ..

Константин

У нее вкус мягкий резко не выраженный..если как кашу то лучше с маслом или соусом или подливой..а с ней варю рассольник

Златка Золотая

я ее если готовлю, то с пассированной морковью и луком или кидаю в суп. иначе я тоже не понимаю вкуса

Yts - 62

В армии это основная каша. Называется "Кирза".

Алексей Генералов

Попробуй сварить, маслица сливочного добавить, соли чуть. За ужи будет не оторвать.

Аркадий

перед готовкой замочи ее на сутки и ты удивишься вкусу приготовленного блюда.

Валентина Рязанова

Только с перловкой варю супы грибной и рыбный . Очень вкусно получается. 👍😋

Ирина

Если пожарить лук морковь и грибы и перемешать с перловкой то вкусно

Олег

С наваром надо делать. А так я люблю с мяском и лучком жареную)))

Валентина Мезрина

Перловку люблю с жареным луком и куркумой. Вкусно!

Алексей Викторович

Говорят её вымачивать нужно сутки. И воду сливать.

Та
Татьяна

она вкусна со сливочным маслом или с тушенкой

Валера Прокудин

Согласен Танюлик.

Валерий

Беру на рыбалку. Красноперкам нравится

Rima Kravcenko

так приложение придумать надо к ней

Niemand Против Войны

Это как каша из топора. Уметь надо.

Mariwa

Вкусная каша,ем её.вкус не опишу

Веселюк. Tallinn.

Это в чём и как варить.

Валерий Иванчик

голубям покупаю- они её любят...

Valentin Garmanov

Приготовит правильно надоть!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как гибрид улиток и овсянки