Илья Подбегалин

когда-то в молодости, смотрел сериал Черный Ворон, очень нравилась актриса АННА ГЕРМ. Сыгравшую Татьяну Ларину, и особенно песня Ах воротник малиновый, жаль только что не сама актриса пела, а Полина Бахаревская. в общем я был в нее влюблен, в Таню Ларину.

Ответы
Ас
Асмолов

и чего?нет так нет.а всем зачем эта инфа?

Марго Беккер

👍😉😊

Илья Подбегалин

а вы смотрели этот сериал?

Марго Беккер

давноо..

Илья Подбегалин

впервые вышел на телеканале ТВ-6, это вроде в конце 2001 года, потом на НТВ, затем на Первом канале, на Волжской Волне, ТВ-3, и последний раз показали на 7-ТВ