Антошка

Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще в жизни?

Ответы
Регина Расолько

Ноги чистые. но постоянно в синяках и ссадинах от прогулок с собакой. Так и развлекаемся.🙂

###

)))) Блин, сама после каждого катания на горных лыжах в брюках неделю хожу))

Ка
Калипсо

можно на руках ходить...задницей по ковру ездить...а чё?

Елена )))

не знают они жизни....ох не знаааююют.....

Люша

у меня много царапин и шрамов🙂

Татка

такой красоты не видала я давно