Stop Пиар Иван Пауэр

В России великие слуги народа внесли несколько интересных на их взгляд предложений по борьбе с российским бичом бедностью , какие предложения будут у простых хозяев к этому вопросу ?

Ответы
Александр

Производства открыть свои, и поля распахать - и бедность сама собой рассосётся, одни тунеядцы и лодыри останутся выть за нищету, как всегда.

Лида Бавинова

восстановить РАВЕНСТВО хотя бы относительно - между богатым и бедным...и всё....а там видно будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой 😏 ой Господи ☺️ прикольная вы 😏 но в принципе вы правильно говорите , классно 👍

Лида Бавинова

✋🔅🍻🐟🏕️🧐пора на отдых ЛЕТО и вам.

Stop Пиар Иван Пауэр

когда человек находится в зоне понимания то у него всегда хорошее время года , спасибо вам на добром слове

Борис С.

Предлагаю полностью уничтожить бывшую царицу морей. И закончатся беды людские...

Stop Пиар Иван Пауэр

А это что за чудо юдо такое , я не врубился 😏

Борис С.

Вонючая, брехливая, везде сующая свой нос Великобритания со всеми Ротшильдами и Рокфеллерами, уничтожившая за свою историю десятки миллионов "неангличан" и ограбившая сотни народов и стран.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы правы , поэтому они такие и уродцы , ну никакой симметрии

Ника

да ничего лучшего мозхи их не придумали, нет объема оперативки🤣🤣🤣

Татьяна

А разве "простых" будут спрашивать? Поставят перед фактом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно , и мнимым и ленивым бедным назовут , но здесь главное поступать как в танке , думаю

Do
Dontopitek

Моё предложение – изучить предложения слуг народа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , изобретательность слуг на столько хороша что получилось как мнимая бедность и лживая бедность

Ба
Балагурушка

Интерес к хозяевам не теряет рейтинга......

Антон

Каждый день нам говорят, что мы богатеем

Антон

Если это было бы возможно, то давно бы это сделали

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо тюрьмы хлопотно содержать

Антон

Просто всем сторонам выгодны антинародные законы

Stop Пиар Иван Пауэр

Я смотрю вы имеете склонность ориентироваться в этих вопросах

Антон

Каждый день смотрю эти вопросы в ютубе

Сила Ветра

С чего вы взяли,что они вам слуги?

Stop Пиар Иван Пауэр

Для вашего случая они идеальны

Сила Ветра

Мой случай вам непостижим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Он как два пальца об ...

Сила Ветра

Вот это как раз занятие по вашему разумению.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно всё с вами

Слуга Государев

конфискация у жуликов имущества

Stop Пиар Иван Пауэр

идея хорошая но примитивная , ведёт за собой насилие , войны м т д , У меня такое чувство что вы можете предложить что то более интересное

Слуга Государев

Это не я это Миронов предложил Путину

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Миронов , это что за крендель 😏, типа хренок с бугорка

Слуга Государев

справроссия

Stop Пиар Иван Пауэр

да ну его нафиг , Харламова легче на три буквы послать

Епифания

Не слуги, а правители

Stop Пиар Иван Пауэр

Идти ка вы в баньку и там парте свою парьетура

Галина Дьячина

🤔посмотрим..

Stop Пиар Иван Пауэр

хотелось бы надеяться что взгляд будет объективным

Галина Дьячина

Надежда умирает последней..

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеюсь что до этого не дойдёт

Фенька

вкалывать...

Stop Пиар Иван Пауэр

кому , слугам или хозяевам ?

Фенька

Хозяивам

La Testa

Мдааа

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы вообще в своём репертуаре , классно !