Aigul Chonorova

Приснилась предсвадебная суета

Мне приснилось ночью с 07-08 апреля 2013 года, что я в каком то здании и там все уже едят готовятся к моей свадьбе.
я пришла за час до начала самой церемонии, еще в обычной одежде, платье я свое не видела... жених мне безразличен- я понимала кто это, но в жизни у меня нет такого человека..., я пытаюсь найти лучшую подругу что бы спросить что делать ведь я не собиралась за него замуж (в этот момент я начала понимать что это сон), но подругу я не могу найти, спрашиваю у знакомых они говорят что скоро будет. Еще они пытаются меня посадить за стол (я чувствую в этот момент что они стараются меня не отпускать ),я не хочу мне неприятно находиться в этом месте и я заставила себя проснуться.
Что может означать этот сон

Андрей

– Может возникнуть в вашем сновидении, потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой, знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь.