Анна Яновская

"Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета! " так ли это?

Марина Неткачева

В массштабе Земли наша жиззнь -- суета, в Коссмическом масштабе -- Божий Промысел.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нет не всё суета. Что не суета поймёте в "Теории системных миров"

Мария Щербинина

В общем, похоже что так.

Надежда Родионова

И да, и нет... Вся эта "суета" - урок, данный нам в этой жизни. Под закат жизни мы должны понять - что было суетой, а что нет.... Это мое субъективное мнение.

Юля Лойе

да, конечно! точно!