Дневной Заяц

Сегодня 25 Января День рождения замечательного человека Владимира Семёновича Высоцкого.Много ли здесь тех,кто помнит его?

Ответы
Александр Шебалин .

Я его очень хорошо помню,вырос на его песнях.А потом часто его видел и слушал.У меня мама работала на центральном телевидении в Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей большого концертного зала,при телевидении (вход в зал со стороны Останкинского пруда).А мы жили недалеко (в комсомольской деревне),и я часто бегал к ней на работу,на концерты.И там за кулисами,в гримёрках встречался,и общался с певцами того времени.

Дневной Заяц

Повезло вам).

Себастьян Парейра

здесь вам не равнина - здесь климат иной
идут лавины одна за одной
и здесь за камнепадом ревет камнепад
и можно свернуть, обрыв обогнуть,
но мы выбираем трудный путь
опасный как военная тропа

Галина

Я помню ,он был женат на Марине Влади ,писал хорошие стихи ,пел неповторимым гоосом. Я не люблю ,когда мне лезут в душу и тем более ,когда в неё плюют ...

Дневной Заяц

Совершенно верно!👍

Надежда Семёнова

Я с молодых лет его поклонница ..и храню бабины с его записями ..иногда прослушиваю..

Надежда Семёнова

В 1979 году была на его концерте в Череповце..и с тех самых пор уверена что рано наша страна потеряла талантливейшего человека

Дневной Заяц

Замечательный был человек.

Надежда Семёнова

Даа а какой простой и остроумный в общении никогда не забуду...нет сейчас таких поэтов ..говорят такие таланты рождаются раз в 100 лет..а мы должны беречь их а у нас как всегда всё через одно место

Дневной Заяц

У нас да..к сожалению.

Надежда Семёнова

Ценят только после смерти и слава и почести ..а они ему ой как при жизни нужны были и может жил бы ещё долго..

Галина Осташко

Сейчас только концерт его памяти слушала.*Эх, ребята, все не так. Все на так, ребята!*

Игорь Степанов

Конечно помню, а много ли его помнят..да наверное много по фильму Место встречи

Лариса

Перекличку проведём?) Кстати... так в чём же его гениальность,по вашему мнению?

Дневной Заяц

В его творчестве.

Лариса

))

Анатолий Макаров

да, слышал такого, певал его, как кумир и жил рядом с ним, ну не совсем

Майя Петрова

"Почему всё не так? Вроде всё, как всегда: то же небо, опять голубое..."

Майя Петрова

Он - талантище! Песни все супер...

Дневной Заяц

Абсолютно согласен.

Галина Бузаева

Я помню и безмерно уважаю этого гениального человека

Марина *****

Помним. А когда-то подпольно слушали, помните?

Дневной Заяц

Помню.

Denis Yaroshenko

я почти весь репетуар помню..... весьма уважаю

Дневной Заяц

Его есть за что уважать.

Denis Yaroshenko

есть...

Сафия Абульясова

С днём рождения уважаемого Великого

Сабрина

Мне очень нравится его творчество

Дневной Заяц

Уникальный человек был.

Сабрина

Согласна, очень талантливый человек был, жаль только что ушел так рано

Дневной Заяц

Слишком рано.

Валерий Свиридов

" Я жив , снимите чёрные повязки ! "

Марьяна Иванникова

прекрасный певец и артист

Дневной Заяц

Да,абсолютно согласен.

Галина Гриднева

Как же его можно забыть?

Маргарита Гракович

пока мы живы он с нами

Маргарита Гракович

по ТВ сеодня о нем не слышалаг

Дневной Заяц

ТВ я уже навно не смотрю..оно давно не наше.

Маргарита Гракович

печально оно у нас и не наше вернее не для нас

Дневной Заяц

По федеральным каналам вряд ли вспомнили о Высоцком.

Маргарита Гракович

у нас первыи закрыт а по России не было

Дневной Заяц

Ну вот..

Ал
Алекс

Я фанат его таланта .

Ал
Алекс

Выпьем по 150 за помин души его . 🍷

Ал
Алекс

👌

Ва
Валентина

Его песни настоящие.