Екатерина Приходько

Михаил Прохоров вор? И согласны с моей статьей?

Михаил Прохоров - вор!

Михаил Прохоров вор и это ни для кого ни секрет! Давайте начнем с высказываний Прохорова по этому вопросу!

"Я не жулик и не вор! Я - менеджер! "

Разве менеджеры не бывают нечестными жуликами и ворами?! Бывают, конечно! То, что Михаил Прохоров вор и жулик уже скандальная и горькая правда! Один Американский Президент сказал: "Я не жулик и не вор! Я - честный человек! "Что мешает господину Прохорову так сказать? Это тоже самое, что какой-нибудь школьник Петя скажет: "Я не троечник! Я - Петя"!Суть та же, что и у Прохорова! Ни то ни другое не умно!

"Я разгружал вагоны и так заработал первый свой заработок! "

Когда избиратели услышали от Михаила Прохорова такое высказывание у них внутри все перевернулось! Как можно заработать крупный заработок разгружая вагоны? Можно, конечно, но нужно очень много времени и нужно отказывать себе во многом!

"Я пришел и предприятия были ничьими! "

Тоже удивительное и глупое высказывание! А если ключи на столе лежат они тоже ничьи?

Давайте рассмотрим ситуацию до и потом! До того, как Михаил Прохоров возглавил НорНикель вся эта собственность принадлежала народу! При Советской власти не было этой несправедливости! Предприятия были народными! Миллионы людей десятки лет строили эти предприятия, а все для чего? Для того, чтобы пришел Михаил Прохоров и взял себе все это народное добро? Раньше все эти деньги государство могло направить на развитие экономики, на строительство больниц, школ и т. д. а когда все это перешло под влияния всяких Прохоровых они не идут ни на что! Есть конечно у Прохорова благотворительный фонд, но сколько денег и какую работу он выполняет? И кто вообще знает об этом фонде?

И вообще как можно заработать несколько миллиардов долларов за 20 лет? Почему мало, кто так может? И почему те, кто работал честно и получают маленькую пенсию, а Прохоров, который палец об палец не ударил живет богато и роскошно и ни в чем не отказывает? Разве он работал на заводах, получал мазоли на пальцах и приходил уставшим,! Нет, конечно! Где справедливость? Почему тот, кто работал не может жить богато и концы с концами сводит, а тунеядец Прохоров шикует?

Зато деньги идут на развлечения и т. д.

Кс
Ксюша

Есть одна поговорка, "Не судите да не судимым будите",вам лично не все равно сколько он заработал или своровал?

М@рин@ Федорчук

То, что он, как и все они, вор и жулик - это очевидно и без всяких статей...

sky_2088

И предатель идиот

Гульмира

меня другое интересует) что было в вагонах? ) что он возглавил НорНикель. и где их взять?)

Ольга

В отличии Путина и его друзей, он не покупал предприятия России по цене презерватива. Все его предприятия это давно разваленные и обонкроченные шайкой Ельцина ворюг, так, что я бы его не считал вором, тем более после его высказывания, где он требывал от власти, взять со всех олигархов оплату за оренду украденных ими предприятий за 20 лет, а потом в перещётах заставить их выкупить по истенной их цене. На что Путин сказал, что это невозможно, так как большая часть пресприятий находится в собственности у его родни и друзей Путин и его друзья с роднёй за 10 лет заработали 145 миллиардов долларов. это вас не беспокоит. ? Прохоров продал продук своего завода США который наши не стали покупать. вот вам и 20 миллиардов .от продажи сырья за бугор.

Полина Кольвахова(Гапон)

Наверное Уже был суд, вынесен Приговор, или вы сами так решили ...А Знаете, ли Вы, что Даже За маленький Ваш Пассаж, Прохоров может подать на вас в суд за клевету! и дело он Выиграет ...Тогда, быть может вы умерете свой пыл ?

Светлана Прохорова

Главный вор Путин! Он украл Конституцию, он украл свободные и честные выборы, он украл независимый суд, он украл власть, никакого третьего срока нет! А прохоров и подобные ему мелкие воришки по сравнению с ним

Вячеслав Фомин

99.9% российских богачёй - это воры и бандиты. Из них большая часть - нерусь.

Антон Бирюков

Вор должен сидеть в тюрьме.

Дмитрий Наседкин

А почему Чубайс не вор, а Прохоров вор? Он восстановил предприятие. Точнее, то, что от него осталось. Появились рабочие места. И люди начали жить по человечески. А вот Чубайса надо было казнить за одни только Ваучеры!