Андрей

Михаил Прохоров окончательно ушел из бизнеса в политику. Не получился у него Ё-мобиль?

Светлана Иванова

полку распальцованных быдлоидов в политике прибыло
российская промышленность не понесла ни малейшей потери

Александр Зубряков

Кроме воровства у олигархов ничего не получается...

Ксения Житькова

Ё-политик тоже не получится. Правящий режим будет держать его для подстраховки, но Вова с Димой сами с "кормилом" власти не расстанутся, так что пустые хлопоты.

Мария Борисова

только созидатель способен на что-то... на сегодняшний день ни в политике, ни в экономике таких нет... одни проходимцы, мошенники и воры... все в одной связке кремлядской...

Наталья Тенькова

Хоть что- то вменяемое случилось в политической жизни, а то эти ж опозиционеры своими воплями превратили её в балаган полоумных.

Алена Степина

только в нашей стране воры могут переть в политику

Юл
Юлия

авто делать это ему не проституток трахать.