Ксения Житькова

Вы воспринимаете Прохорова как политика, после "сотворённого" Ё-мобиля или как афёр-трепача?

Дмитрий Белоусов

Да ничего он не может. Пустобрёх-импотент!

Анна Переверза

афёр-трепача

Ол
Оля

вульгарный ВОР

Алина Литвинова

как афёр-трепача

Наталия Мухина

после его прогноза по увеличению производительности труда за счет увеличения рабочего времени а не не за счет замены кувалды на более производительные станки он для меня пустое фуфло.

Денис Димитриев

Ё-мобиль срывается из за западных смежников.
Там ни разу не интересно чтобы Россия вырвалась вперед.

Конечно прохору стоило это заранее просчитать...

Людмила Берникова

Ни как его не воспринимаю, ну разве, что гандона на дыбу однозначно, в прочем как и остальных проектов кремля.

Катерина Базанова

для этого нужна Ё-система в стране. иначе получится Ё-жигули

Iriska ;-)

Воспринимаю сейчас как успешного олигарха- бизнесмена (банкира инвестора брокера бухгалтера экономиста.... итд) но не как руководителя политика - социолога государственного хозяйственника и обществоведа
Для административного управления Рублёвкой быть может и пригодится)))))

Арсений Макаров

Да вообще никак его не воспринимаю. Какое мне дело до него?

Рамиль

по нем плачет каторга в кандалах