Се
Сергей

Как вам новый Ё-мобиль Прохорова?

Галина

Одно название чего стоит, сразу видно, что создавался для "быдла", коим этот гаденыш нас и считает.

Ли
Лидия

Я его не видел настолько близко, чтобы чтоà то о нём говорить, МАшина собра, на из узлов и агрегатов иностранных производителей, по всему это конкурент ВАЗу и очень большой, Насчёт кузова из такого материала, это не совсем хорошо, Я работаю именно в кузовном и очень давно, и делали подобные авто, с такими кузовами ремонт такого кузовапосле повреждения, очень сложный и дорогой, в двое, трое дороже чем даже алюминевый как на Ауди. так что я бы воздержался от этого авто хотябы на лет таki пять после как они выйдут в продажу. НАкопительная батарея стоит под днищем и занимает не малое пространство, на наших дорогах можно её повредить в первый же день выезда. Понель приборов сделана тоже из пластика, но очень тонкого и не прочного, гнётся от нажатия даже на клавеши и кнопки кпоторые в неё вставлены.

Katerina V. Kulikova

Никак. Пиар проект ходового макета с хорошим распилом бюджета.

Андрей Холлей

хреновое вложение отжатого от никеля мажора.
Лучше бы он спутники собирал

Вл
Владислав

Ничё такой, смотря какая цена

Елена Перова

Ё мое и скоко он стоит ))) надеюсь цена ниже бентли )))

Кс
Ксения

Ржавое ведро с гайками...)

Митяй Струнец

Для мелких что ли?

Виктория Брандес

Прохор парень упертый, таки добьется своего, выпустит Ё.

Евгений Никитин

послушай как он гудит, как трактор!! http://www.youtube.com/watch?v=gmSFqEaida4

Два По

Туфта.

Заля Казиева

как и сам Ё Прохоров.

Женечка Павлова

нелетает? - значит ху*ня!

Марина Андреева

отстой пластмассовый Трабанты немцы дешевле продавли