Сергей

Сижу в Спрашке, одновременно рисую, собираю на кранах крипту, и общаюсь по делам в ВК , а вы что делаете параллельно со спрашкой?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

вот) объясните как собирать эту крипту-я пробовал с меня какие то деньги запросили -чем это тогда от моней-бердс(заработай на своих яйцах ) отличается??

Сергей

вы не там это делаете... введите в поиск краны крипровалют... на кранах деньги не требуют, если компьютер мощьный то некоторые монеты можно добывать на прямую (майнить) процом, для этого нужна программа и настройка , сразу скажу что биткоин и верхний топ 10 на процессоре не покопаешь... это изучать нужно

Га
Галина

Это Спрашка идет параллельно...А вообще я на радио, могу даже быть в эфире в это время....и еще в ОК в переписке сижу параллельно и в Моем Мире.....тоже....

Сергей

к тому что она вне альбомов.

Га
Галина

понятно....

Сергей

вот... послушай

Га
Галина

хорошо...

Сергей

👍

Елена Елена

пью чай с вафелькой, печатаю письмо бизнес-партнерам, разговариваю по телефону и просматриваю интерьеры или кулинарные рецепты........

Ме
Менслу

Пишу планы поурочные, отвечаю по ватцапу коллегам, распечатываю листочки на принтере и решаю контрольную работу на завтра.☺

Сергей

прям Юлий Цезарь

Ме
Менслу

Угу

Сергей

А ЗП такая же как у него ?

Ме
Менслу

У него какая была?

Сергей

Вообще то в его распоряжении была вся казна Римской империи

Профиль Удалён

принимаю заказы, отвечаю на звонки, оформляю, рассчитываю доставку, готовлю накладные и CRM-системе поклоняюсь)))

Саша Аут

ем варенье. сушки тоже..чаем запиваю фсё...У меня отбито напрочь комерсантское чутьё))))

Профиль Удалён

Поэтам не пристало пачкать.. своё волшебное нутро.. грязнейшей денег пачкой)))

Сергей

Писать на стенах спрашки, увы , друзья не мудрено, тут среди нас мы все поэты, среди поэтов мы никто ))))

Саша Аут

Ну. им чаю бы ведро ..И тыщ пятьсот иметь заначкой))

Сергей

не раскулачил чтоб никто , и не кончаласть чтоб удача

Котэполомалось...

Сижу в вк, ок, пишу письмо на почте, читаю кое что в википедии и смотрю телевизор.+только что болтала по телефону)

Сергей

занятие что надо

Сергей

😏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое на кранах крипту? У меня в Мазилле миллион вкладок вечно открыты. То есть я везде или точнее НИГДЕ.

Сергей

это смотря что открыто - в поиске вбейте краны для криптовалют

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фуфло. Времени не жалко?

Сергей

это если только на одном кране сидеть и больше ничего не делать..

Елена Кондратюк

Кино смотрю, переключаются на другой канал во время рекламы, чай пью, пишу сообщения в Контакте и W.A.

Н*
Наталья ****

Перелистываю орфографический словарь, листаю энциклопедии и бесконечно консультируюсь у Карнеги

Сергей

Тоже работо , Мозгоправ ?

Валентина Резцова

ПИШУ ПИСЬМО..СМСКИ ДРУЗЬЯМ..СМОТРЮ НОВОСТИ СЛУШАЮ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ В ОКАХ И ИГРАЮ В СУПЕР-СИТИ )))

Va
Valeriya

...музыку слушаю... ...могу ещё и в обсуждайке сидеть...и в Моём Мире...😉...

Va
Valeriya

...потому что личка у меня сегодня забита...

Сергей

чем или км ?

Va
Valeriya

...общаюсь там с одним человеком...

Сергей

н буду мешать

Va
Valeriya

...ок...

Андрей Хрисанфов

Я на пенсии... Впал в маразм. Играю в морской бой... Иногда немного консультирую по юр. вопросам.

Сергей

бывает

Ирина

прыгаю на скакалке, бегу на тренажере, играю на рояле, рисую маслом, и общаюсь по делам .....

Ма*Дамочка

Работаю чаще всего. Но сегодня выходной. Так что все включено и спрашка для передышки ))

Сергей

это надо

Юлия К.

Бывает вожусь в саду, леплю, есть готовлю, маски там всякие на лицо и многое другое))

Сергей

У меня нет планшета.

Юлия К.

Да мышкой неудобно, я рисовала. Но руками, настоящие картины это здорово.

Сергей

Ну да

Юлия К.

А тематика какая?

Сергей

Разная. Посмотрите в Моём Мире, если интересно

Елена Волкова

Смотрю телек, стираю, тушу голубцы (сейчас), перебираю рябину на коньячную настойку

Viktor Varavin

работаю, играю блиц, изучаю музыкальные пьесы, ставлю ставки... вот прям сейчас 🙂

Ли
Лидия

Серёжа..поставь старую аватарку..ты там милее..здесь какой то не настоящий...😉

Сергей

для кого ????7

Ли
Лидия

Для всех..глаз радовался..

Сергей

толку то мне с этого ?

Ли
Лидия

больше девушек будет писать..ну ты вообще себя не любишь..полюби себя..и тебя полюбят..женщины любят уверенных,даже самоуверенных..))

Сергей

да и не бедных.... мне с их любви не тепло не холодно, пока денег нет

Ли
Лидия

опять ты про деньги..я писала уже тебе..если ей нужны от тебя деньги..то она просто продаётся на время..зачем тебе такая..

Сергей

а других не видел

Ти
Тина

готовлю борщ, навожу порядок в квартире, выхожу в магазин, отвечаю на звонки,...

Наталья Иванова(Ерофеева)

Общаюсь в Мессенжере,готовлю еду на завтра,смотрю сериал и отвечаю на вопрос.

Сергей

это хорошо