Дмитрий Горинов

Почему девчонки-азиатки и задают вопросы интересней,и отвечают грамотней,и ночью с ними интересней.Ислам?

Ответы
Ли
Лифтёр

Нормальное воспитание. В Исламе нет феминизма и эмансипации в такой тупой форме, как у наших разведенок.

Ли
Лифтёр

Меня тоже зовут Дмитрий. Согласитесь, что девушка, воспитанная в полной и дружной семье в условиях любви и достатка, свою семью построит по образу и подобию. Так же, как и дочка у матери-одиночки уже с пеленок запрограммирована.

Дмитрий Горинов

У азиаток это встречается реже.

Ли
Лифтёр

Согласен на 100%

Дмитрий Горинов

Почему, тоже не знаешь?

Ли
Лифтёр

У меня не было азиаток. Я некоторым образом... не толерантен. А русские девочки воспитуемы.

М)
Марина ))))))))

А почему мужчины азиаты вообще прекрасней во всех отношениях а не только в тех что вы написали.....

Дмитрий Горинов

Вот и мне интересно