Александра Шампанова

_ Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость, самолюбие.

Ответы
Александр Марьясов

Т.е. стать не самим собой? Себя предать в угоду кому-то? Такой я себе не нужен! Это уже не я! От меня-самопродателя отвернутся все! Я - есть Я. Точно так же я уважаю других - за то, что они не приспосабливаются и не подстраиваются! В общем - жопу лизать - не мой удел.

Александр Марьясов

Как говорит мой внук - ФИГУ С МАСЛОМ!

Александра Шампанова

Смышлёный мальчик. Не чета дуду, а дуд - на палки одет.

Александр Марьясов

Пошлостью несёт. И тупизмом.

Александр Марьясов

И слава Богу.

Вячеслав Чирков

Хотите оставаться в хороших отношениях ради тех,кто для вас что то значит,не мешайте им врать

Александра Шампанова

Не встречались кто?

Вячеслав Чирков

Кто не врет

Александра Шампанова

А я за тех кто прекрасно живёт.

Вячеслав Чирков

И я того же мнения

Л.
Лариса .........

во всем нужно знать меру...вытирать о себя ноги нельзя позволять ни в коем случае...привыкнут...

Юрий Юрченко

Так и станешь беспринципным, униженным и согласным.

Владимир Ульянов

Вопрос в том, на сколько МЫ для них значимы...

Владимир Ульянов

А вот тут то - ОБЛОМ. Вишня ещё не созрела.Это раз.Кто должен творить тесто...это два. Кто будет платить за эл. энергию или газ...А расходы на проезд...что, опять мужик плати....Я опечален....

Александра Шампанова

Я не мелочная: мой свет, моя кухня, моя кастрюля, вода, соль и подхалимож тоже мой..*))

Владимир Ульянов

Шурочка...ты не увиливай....!!! Прекрасой сладостных речей Вам не лишить меня рассудка (* Баротынский ) платить кто будет... А то видишь ли соль, подхалимаж...

Александра Шампанова

Во первых Тютчев, а во - вторых, я же мелочная - заплачу. Вареники всё же.

Владимир Ульянов

Шурочка... я не буду оспаривать, но это Баратыский ( конечно многих вы милей, но Вас любить плохая шутка. ) Вареники, вареники... Вареники с вишнями, варенике с вишнями... В саду как скаженные поют соловьи... Да.... придётся закурить....

Владимир Шибнев

Про принципы - нет, остальное возможно

Александра Шампанова

В какой-то мере.

Nikolaj Boiko

НЕТ это уже не ваша жизнь а подделка.

Александра Шампанова

В какой то мере соглашусь, Колюня!

Лариса

Но не забывать про самоуважение

Александра Шампанова

Пожалуй соглашусь.

Наталья Вованова

...И превратиться в рабыню..?

Вл
Владимир

И как это получается у Вас?

Александра Шампанова

Возможно человек ошибся..*)))

Василий Гусев

Хороший лозунг, 🙌

Виктор Хрипков

А также платье и трусы..

Александра Шампанова

Витюха, ну хватанул...*)))

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае!

Александра Шампанова

Так низзя, Толь.

Анатолий Мюллер

Нет, льзя!😏

Александра Шампанова

Вы такой жестокий?

Таис

Ну уж нет...

Александра Шампанова

Но, иногда. вдруг оступился..*)))

Валентина Недосейкина

НЕТ