Измайлова Милана

Посоветуйте увлекательную аудиокнигу в поездку...

Ответы
Макс Yushkov

посоветую простую книгу. Сибирский цирюльник. правда я книгу не читал, я только фильм смотрел)) фильм оч классный)

Константин Мышко

Ой !!! ..ну их масса , тут всё от интерессов зависит. Я всё собираюсь поискать , что нибудь из Ильфа и Петрова

Наталя Наталя

Метро 2033

Мария Матюшкова

не слушаю аудиокниги. предпочитаю читать. прочти голодные игры. в поездку само то

Максим

Читайте всё...вас ничего не испортит...вы обаятельная и красивая девушка!)))

Владислав Васильев

Да много их, как узнать чего тебе понравится? Сам очень люблю слушать)))

Hamster Me

М.Петросян "Дом в котором" (исп. И.Князев)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3710429

Шушпанчик __________

всё зависит от того какой жанр литературы вы предпочитаете читать.

Измайлова Милана

не могу определится...просто что то увлекательное

Русская Девушка Аня

смотря что нравится... Разная тематика может быть... Что любите Вы?

Измайлова Милана

спасибо вам...

Русская Девушка Аня

Не за что. Если ещё будет интересно, ещё назову, просто я не все написала здесь. Вы во вконтакте есть? Или на мейле?

Измайлова Милана

и на майле и в контакте...

Русская Девушка Аня

Добавляйтесь в друзья ко мне http://vk.com/lobzova_anna

Измайлова Милана

хорошо

Наталья Митянина

я сейчас в планшете перечитываю Людмилу Улицкую "Медея и её дети"

Ar
Armourer

Владимир Истархов - Удар русских Богов. (противопоказана евреям)

Ася

Возьми нормальную, с бумажными страничками и то полезнее будет.

Измайлова Милана

я просила аудиокнигу...

Серикжан Серикбаев

не могу подсказать. не увлекаюсь.. в дороге я постоянно сплю.

Сергей Цедилов

Людмила Улицкая_ Даниэль Штайн, переводчик или Дина Рубина

Сергей Цедилов

Почерк Леонардо, для романтики и щемящего одиночества прекрасная вещь Януша Вишневского _Одиночество в сети. Интересен и Дмитрий Липскеров с его давней вещью "Родичи "

Измайлова Милана

Это очень скучно, но все равно спасибо...

Лариса Епишина

Читаю только натуральные книги. Извините, так уж привыкла

Татьяна 777

Не лайте на собаку, или как дрессировать людей и животных

Пашка Шевченко

серьезно?!ну конечно,здесь ведь одни библиотекари сидят

Борис Куликов

Чем лучше слышно, тем увлекательнее её читать читать!!!

Имя Фамилия

"От" и "До" или "Вместо"!!!.... Рекомендую!!! Не пожалеешь!!!

Хранитель Семени:-)

Я не понимаю аудио книги, я прям читать-читать люблю))

Укушу Оцарапаю

Возьмите лучше меня! Я Вас правильному сексу научу! 😉