Накип Д.

Можно в 20 лет начать заниматься профессионально MMA???Что надо для достижений целя кроме тренировок?

Что надо для достижений целя кроме тренировок?

Денис Филатов

важно клуб хороший найти и тренера, который оценит твои способности и сделает упор в тренировках или на борьбу или на ударку. всё сразу освоить не реально и потому будет отдано предпочтение той или иной тактике конкретно под тебя. а возраст нормальный, за пару лет можно набраться опыта для выступлений

Анна Трофимова

если ты не сверх одарен то шансов 0