Елена Васильева

стоит ли начать заниматься MMA в 15 лет ?

Ан
Анна

Ярик, однозначно да! лучше иди и занимайся ММА чем по подъездам водку пить, а если втянишся то тренировки будут идти в такой кайф с которым никакая наркота несравнится. плюс к этому приобретеш новых друзей таких же спортсменов, которые никогда лишними не бывают=)

Андрей Сушков

травмоопасный и агрессивный вид спорта. а так тем раньше заниматся начнёшь, тем лучше. главное пока в полный контак не дратся лучше потому что организм в пиковой фазе формирования и сильные удары особенно в область головы и лица будут более вредные чем для взрослых спортсменов

Алёнка Кузовкина

С 14 лет занимаюсь спортивн. САМБО. Если есть желание - никогда не поздно!