Юлия Тарасова

Можно в 20 лет начать заниматься профессионально MMA?И этим заработать на жизнь? и что надо для этого?

Ол
Ольга

1. Да, можно.
2. Будет спонсор, будут призовые - тогда и на жизнь вполне может хватить и на бизнес в виде организации своей собственной тренировочный базы, например.
3. Побеждать в боях, конечно же.

Денис Шапошников

Приличный опыт и при том успешный в других единоборствах.
Часто это борьба, бокс..

Юлия Грязнова

Если другими боевыми единоборсвами не занимался о нереально. Даже если занимался это очень малореально.