Дмитрий Кондратьев

Почему молчаливая,да ещё и галлюцинация?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Молчаливая потому что не говорю........ галлюцинация потому что в интернете все только иллюзия ............))............................

Молчаливая Галлюцинация

..................Каких два романтика то? ......... )))...............Дмитрий реалист до мозка костей........... )).....................

Lord ...

реалист летающий в облаках))) посмотрите во круг себя , если забить на всех то взможно жизнь прекрасна или жить за границей))))) а так жизнь в России сплошной экстрим и больше плохого чем хорошего((((

Дмитрий Кондратьев

Если бы Вы Lord служили и боролись с этим плохим, думаю поменяли бы мнение о России!!!

Lord ...

один в поле не воин))) а Россию я люблю ,а то что вней происходит нет

Дмитрий Кондратьев

В том,что происходит,с вами согласен!