Жандос Дуйсенбаев

Замечаете что в последнее время наши многие мужчины стилисты,дизайнеры с женскими манерами поведения.

Ответы
Ирина Чарикова

Тенденции гомосексуализма развиваются стремительно. Все каналы Центрального телевидения заводят своих гомиков. Вы правильно заметили: стилисты, дизайнеры, ведущие шоу программ. Скоро будем просить отмечать не только , с какого возраста смотреть, но и гриф ставить " не для геев".

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо за ответ.

Лена

Гомики. О почему думаете модели-женщины мужеподобные, с широченными плечами, высокорослые, с кривыми ногами? Сегодня мировая мода вся от гомиков. Все самые известные французские модельеры гомики.

Ли
Лидия

21 век. Гейша, продемонстрировав одно только запястье, могла свести мужчину с ума. А сейчас бабы голыми жопами трясут день и ночь, а парни тем временем сходят с ума от жоп других парней.

Владимир Ефимов

Мировой шоу-бизнес весь давно пропитан этими манерами и наши (не самые лучшие экземпляры) стремятся им подражать (иное денег желаемых им не приносит).

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо вам

Николай Яковенко

жаке громко назвал ( мужчины ) заднеприводные 😜😜😜😜😜

Жандос Дуйсенбаев

Теперь будем знать.

Angelina Goncharova

Лозунг сталеваров - Наша сила в плавках ! видно у них нет таковой силы ? Если не сталевары - то стилисты

Таня Матюшенко

Да...ведь они,в основном,общаются с женщинами...видимо это накладывает свой отпечаток на их манеры...

Татьяна Ведищева

Так они этого и не скрывают, наоборот- выставляют на показ./ не только дизайнеры, стилисты /

Сергей Капустин

С Европой сраной сойдиться хотят сволочи безродные - гнать их из России поганой метлой

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

ну и что в этом страшного ? Талантливы. лично Вас не задевают. Что не так ?

Жандос Дуйсенбаев

Вы хотели бы ваши дети такими были?

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

у моих детей уже давно свои взрослые дети. И у них своя судьба. Нет у нас права навязывать свое мнение чужим. незнакомым с нами людям

Жандос Дуйсенбаев

Всеравно вы не правы.Извините.Мужик хоть где он должен оставаться мужиком

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

никто никому ничего не должен. Надо быть нормальным человеком. уметь создавать нужное. обеспечивать достойное существование своим близким. Не быть тупым. И не в сети сидеть часами. а развивать мозги

Жандос Дуйсенбаев

Спокойной ночи

Камола Насирова

да и меня это бесит!Не пойму это скрытая агитация голубизна что ли

Камола Насирова

понятно

Жандос Дуйсенбаев

Они это скрыть не могут,или специально показывают.

Слесарчук Нина

и протвно на них смотреть.- это противоестестенно слову - мужчина.

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.вы тоже заметили.

Тамара

на то они стилисты и дизайнеры, это не совсем мужские профессии

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Людмила Бондаренко

ну да,сейчас век женственных мужчин и мужественных женщин

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

Ольга Власенко

Вообще инфантильность мужчин в последнее время поражает.

Ольга

Они всегда такими были. Просто их раньше не показывали.

Людмила Барминова

заметили, очень бросается в глаза их манера общения

Любовь Соловей-Грищенко

...они все почти "голубые". Это не мужские профессии.

Александр Емельянов - Женат

Прав Жандос !!! и становятся ....проститутками ...!!!!

Слава Касьянов

Да это очень заметно и даже у шоуменов эстрады!

Жандос Дуйсенбаев

Почему,из за чего?