Светлана Лебедева

Какая работа самая "бумажная"? Не хочу с людьми работать, (ну или где мало с человеками видеться)

Знаю, не в тему

Сергей Сергеевич

На почте сортировать что-то. С людьми будете видеться, но минимально. Однако люди вас будут везде доставать. Надо дать им понять, что вы можете, но не хотите общаться. Это надо в первом же столкновении дать понять. Потом это очень трудно.

Диман

Фрилансом займитесь.

Сергей Иванов

Statistika..i bugalteria..)
no segodnea uje vseo kompiutirizirovano..tak, chto i bumag uje menishe..)

Инна Плужник

На складе где-нибудь. Или стрелочницей в будке. Или фрилансить дома за компом.

Нахблянту Сукиблин

в засекреченных на века архивах!

Марина Голубинская

Учитесь на программиста

Анас Эль Сайед

коллектором ))там людей нет