Alexandra Kuznecova

Тяжело схожусь с людьми по работе.

Подскажите что делать?

Советы типа выйти замуж за богатого или сесть на шею родителям не принимаю.

Я шизоид и холерик. Меня легко вывести из себя. Часто сижу безвылазно в кабинете, подальше от остальных.

На
Наталья

А зачем с ними сходиться, тем более на работе?
На работе надо работу работать.

Кр
Кристина

молчи поболее... ну это не значит не здороватся... просто близко ни кого не подпускай

Наталья Торгачева

иди на любительские актерские курсы ...если для тебя это действительно проблема, то должно помочь ...

Плиев Плиев

а к психологу не судьба обратиться?

Татьяна Конева

В этом случае курение помогает (если не курите, то не воспринимайте как совет начать) . В курилках люди быстрее сходятся.
Не сторонитесь, попробуйте вместе с кем-то пообедать. Чаще обращайтесь за ерундой: деньги разменять, ручку попросить, про транспорт спросить, да что угодно, чтобы и самой привыкнуть и к Вам привыкли. Раздражения сдерживать, улыбайтесь почаще. А там время поставит на свои места. Просто у одних получается быстрее, у других затягивается.

Екатерина

А как с общением здесь, на сайте?

Лилия Долматова

Надо работать над собой! Я тоже не легко схожусь с людьми, но обязанности по работе никто не отменял! Засовываю свое я куда подальше и общаюсь с коллегами на нормальном языке!