Алексей Кувардин

почему с некоторыми людьми легко и просто, а с другими тяжело и сложно?

Марина Зарубина

Это зависит от многого... от культуры... от нации.... от образованности)))))

Катерина Милая***

у одних дружба с жизнью, у других - борьба с судьбою...

Се
Сергей

Потому что мы все разные, из разных семей,
разная культура. разное образование, разные ценности. разные вкусы.

Таня Хиль

Грехи одних мы можем простить, а грехи других не можем, как и они сами не прощают. Чем больше непрощение, тем тяжелее и сложнее с этим человеком.

Раиса Ахмедуллаева

ну что тут не понятного, ну разные мы все

Юрий Барметов

основное на мой взгляд тут схожесть взглядов на жизнь и доброжелательность...

Олячк@ Рыжов@

хочу.. . не хочу, мил. . не мил, понимаю.... да ну его, иду на встречу.... боюсь.... по разному бывает)

Любовь

С кем то в резонансе, а с другими - нет.. . и напряжение...

Александр Трахтибидох

Одним нам подходят, другие нет.