Артём Швецов

Если советская медицина за счёт "неэффективного" санитарного контроля могла не допустить распространения инфекций, то нынешнее положение вещей показывает что?..

Ответы
Галина

Что медицина существовала на ладан . Все теперь огрехи этой системы вышли наружу . ,начиная с подготовки в вузах врачей .И СОСТОЯНИЕМ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ,СВЯЗАННЫХ С МЕДИЦИНОЙ ,НЕ ЗРЯ НАРОД ВРАЧЕЙ СЧИТАЛ НЕ ВРАЧАМИ ,а рвачами . Вот теперь они и доказывают что они врачи

Артём Швецов

я про врачей слышал шутку от Задорнова: когда болели шли к лекарям, а за справкой к ....

Галина

да так оно и было .

Артём Швецов

))))))))))

Иван

Что все это сухая статистика без фактов. В общем фэйк по ходу.

Артём Швецов

У нас заболевшие есть, конечно. Но на эпидемию явно не тянет

Иван

Заболевшие есть где? По новостям местным или из знакомых кто?

Артём Швецов

знакомые. Женщина в больнице работала в инфекции...

Иван

Ну, у нас как то любому могут приписать без причины наличие вируса...

Артём Швецов

могут. Но скорее всего нет. Думаю (хотя я могу ошибаться) что это присловутый короновирус существовал всегда, однако ему не было столько почести. Болел человек и ставили ему обыкновенный ГРИПП, а какой конкретно никто и не разбирался схема лечения ведь одна.

Th
Theodore

Коммунисты идиоты

Th
Theodore

А они белые и пушистые и не расстреливали людей. Ага.

Артём Швецов

белый террор появился раньше...

Th
Theodore

Ага, басни большевиков. Уничтожили Российскую империю, а всех несогласных подавили. Зато теперь пролетариат получает по мозгам и занимает именно то место, которое ему отведено историей.

Артём Швецов

Большая часть монархистов перешла на строну красных потому что у белого движения развязавшего гражданскую войну не было никаких мыслей для развития экономического устройства страны. В итоге они выдавили все альтернативные проекты красных уже потом... Крестьянская община была сохранена и преобразовалась в колхозы. Коллективизация отдельная тема. Чтобы разобраться в ней, нужно представлять как была устроена деревня и как было устроено сельское хозяйство... Вообще не важно как всё это называлось люди способные созидать созидают при любом строе главное им не мешать... А в последнее время именно эту группу людей давят особенно молодёжь. От того 71% из них голосует давно за КПРФ. Уходят люди жившие в Совке, на смену приходят другие. Люди которым придётся решать те же проблемы что были накоплены в предыдущем цикле. В особой точке противостояние будет взрыв, если его подавить его, как это было в 91-ом то проблем будет ещё больше они выльются в более большой взрыв. Если и дальше давить то будет падать рождаймость, после какого-то порога придут новые люди, но это будет уже не Россия!

Th
Theodore

"у белого движения развязавшего гражданскую войну" - такой бред в ВПШ преподают или где? Гражданскую войну развязали Ленин и его шайка.