Альбина Латтарова

здравствуйте с мужем уже пять лет сегодня конкретно обидел хочу уйти моете помочь есть дальнейшая судьба

рома05.11.1983 сюзанна 02.08.1989

Денис Дебердеев

хочешь идти - уходи. жизнь-то одна

Та
Татьяна

помочь можем. но только на один вечер.

An
Andrei

Все у вас будет, если научитесь понимать друг друга.. . Это видно.. . А что тут тарологи пишут.. . Иногда смотреть не хочется...

Lemand

Боже! Иди на все 4

Петр Кабанов

Что-то я вообще ничего не понял. Ты изучала русский язык, где знаки препинания?

Владимир Пронин

Всегда нужно стараться сохранить семью. Чем обидел?

Иосиф Дубовской

пустая ссора

Дмитрий Опарин

надо ваши фотографии

Ок
Оксана

Вы уйдете от мужа, будут новые отношения, более легкие для вас, будете любимы.

Pupkov Pupkov

нужно сделать обряд - гармонизация отношений. За подробностями пишите в лс