Ви
Витаминка

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста обо мне? Что меня ждёт в ближайшем будущем и как сложится судьба в дальнейшем?

01.01.1992 год рождения

А через какое время я выйду замуж?

Татьяна Решетова

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.

Юрий Царенков

Много внимания уделяешь мыслям, это плохо, у тебя не хватает времени. Дела остаются не законченными, это портит настроение. Ты становишься раздражительной. Подруги не стремятся к общению. Парень как то сомневается, или молод просто. Нужно сместить энергетическое поле. Разделить дела на первой важности и душевные. Провести систематику в жилище, во внутреннем (своем) мире. наверно там и учеба есть, дела надо править срочно! Все и всё должно подождать пока не разгребешь вокруг себя пространство. Очень близко те кому не стоит так доверять. К тому же похоже ты еще и куришь? Почему все у кого проблема с парнями курят? ты пятая за вечер