Оксана Шитова

Расскажите мне пожалуйста как сложится моя судьба...

Анна

Александр Мерзляков

Замуж выйдете по обоюдной любви. Будет семья, дом и дети!

Алина Юдакова

будет складываться так, как и хотелось бы

Сергей Матросов

На этот вопрос нельзя дать Однозначный ответ.
На данный момент рядом вижу светлого МЧ. У вас вскоре будет трудный период, придется преодолеть трудности. У вас есть недруги, глупая зависть со стороны портит вам жизнь.
Вскоре хлопоты из за женщины, она старше вас на два-три десятка лет.
Вообще, в жизни у вас много ненужного. МЧ который рядом не даст вам всего что вы хотите как женщина. Ваша судьба будет тесно связана с вашим возлюбленным и будет выбор. Он или вы.

Наталия Гончарова

вскоре встретите ваше женское счастье.

Ruslan

хорошо сложиться

Сергей

дайте Вашу посмотрю ладонь....

Антон Мухин

Работа будет хорошая. Мужчина, брак. Переезд будет.

Евгений Кардаш

Так Вам же потом будет неинтересно жить!

Светлана Белкина

она будет такой, какой ты её сама сделаешь.

Денис М

Будет добропорядочный брак и трое детей.

Татьяна Потапова

Бог знает !

Нам Книгу Судеб не спустили с небес и свою судьбу все узнают только в старости.

Не угадает никто, не обольщайтесь.