Марина

Как бы завтра мужа поздравить? Придумала! Гаркну ему подъем в шесть утра, накормлю перловкой и заставлю мыть пол и чистить картошку. Пусть почувствует себя защитником! Вот только боюсь — не ушел бы в самоволку…

Ответы
Макс Стюарт

хех) весело) лучше устрой ему романтический вечер и незабываемую ночь, думаю ему это понравиться больше)

Ол
Ольга

а иногда и надо это сделать,вкус жизни знать надо ,а то мы женщины иногда создаем им тепличные условия

Надежда Зимченко

Какое замечательное поздравление, но боюсь, чтобы не вернулось бумерангом на 8 Марта

Николай Жердев

))))) А Вы садистка, красавица! С 8 марта! Счастья! Здоровья! Любви и терпения!

Максим Фаерман

а, ведь скоро 8 Марта, дождись...

Николай Кочетков

Он у Вас от перловки бегает?

Бобур Алимов

от дедовшини может и уйти