Наталья Прекрасная 👸

Вот что за ерунда))) села на диету,,, не трахаюсь, курить не курю, спортом занялась.... и тут на поешь, давай потрахаемся, купить тебе сигарет... где вы все были когда мне надо было???

Ответы
Al
Alexc

ну да , ну да - выпивка , наркота и девки мне были интересны в подростковом возрасте , а не когда на них уже заработал но интересы изменились. "дорогА ложка к обеду"

World See

не может такого быть! чтобы из всех да нас тебе никто не предлагал пожрать выпить и потрахаться когда тебе надо было? не верю....мы мужики не таковския😀

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо) признаюсь есть блеф))) порядочный зачёт тебе

World See

😉

Елена Данилова

Умница!!!)) Ты все это сделала запретным. А запретный плод как известно -сладок. И вот они все и полетели на тебя, как мухи на мед. 😊

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Елена Данилова

Ага

Евгений

Курить не надо, а вот потрахаться это круто. Зачем отказываться от такого чудного действа))

Евгений

А то)

Селия Вымри

А вот так оно и бывает. Когда нельзя - то хочется так, аж уши в трубочку сворачиваются...

Lukagray

А воздерживаться зачем и вообще зачем отказывать себе в удовольствии

Олег

Секс как раз способствует стройности и здоровью.можно и нужно почаще

Шепот

)))))) суки! А не трахаешься то чё? От спермы боишься располнеть?))))))

Шепот

Пипец!)))

Наталья Прекрасная 👸

Петь охота и летать

Шепот

Не.. Я лучше сексом займусь)))

Владимир

траханье способствует похуданию,так же как и куриво 😉

Дзен Буддист Федор

Трахаться-то зачем Вы бросили??? Совершенно напрасно!

Наталья Прекрасная 👸

Я заметила все так переживают по этому поводу

Дзен Буддист Федор

Так это объяснимо. Это-же отличная физическая нагрузка,в дополнение к диете вообще хорошо. А курить не надо..

Владимир Коваль

Наверно трахались, а теперь и до тебя очередь дошла)

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Владимир Коваль

Видимо

Серж)))

Они были заняты другим. А тут вспомнили что есть Вы.

Наталья Прекрасная 👸

И я стала правой рукой)))

Серж)))

Вон оно как!!!) Справляетесь?

Наталья Прекрасная 👸

Перевыполняю план

Серж)))

В каких единицах измерения?

Наталья Прекрасная 👸

В глобальных

Серж)))

🌹💋

Валерий

Да не выкаюживайтесь!))))..всё равно сдадитесь!))))😉

Наталья Прекрасная 👸

Только достойному

Валерий

охотно Вам верю!)))

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю за доверие)

Aleksander Jakovlev

Раньше желание всего этого в глазах не читалось )))

Олександр :)

Ну всё понятно..но секс-диета это что то новое

Сергей Рузанов

это всё происходит по закону "подлости"...😊

🖼 🤷‍♂️

Андрей К

Че, прям так и говорят, эй давай потрахаемся?

Наталья Прекрасная 👸

Я ж даже не успела размер алиментов посчитать а тут вот так сразу

Андрей К

А вы деловая девушка, я смотрю )))

Наталья Прекрасная 👸

Наблюдательная

Андрей К

Нет , ну тут явно приценка насчёт алиментов. А если он бесполдный или со средством индивидуальной защиты?

Наталья Прекрасная 👸

Все так говорят... я думаю

Кирилл Евтюхов

так всегда бывает...это по закону подлости)))

Чеширский Кот

надо короч мне тож на диету содиться !!))