Человек Зефирный

как вы относитесь к данному ответу на вопрос: перед девушкой, если ей на грани фэнтэзи дали выбор из нескольких парней , кого она выберет именно?. Ответ был такой: "почему тебя должны выбирать, тебя же не на помойке нашли, чтобы тебя так выбирали при сравнении с кем-то ещё", что скажите?

Ответы
Забава Путятишна

мы всегда выбираем..купить или не купить, сходить или не сходить,делать или не делать..это только чих и кашель контролю не поддается...если мы не сравниваем 2х конкретных людей,то точно сравниваем кого-то одного со своими мечтами...так,что выбор и сравнение присутствует всегда

Человек Зефирный

возможно

Музыкальный Кот 🐈

Оооо, как мило)) а кто тут у нас смотрел "Happy Death day"?))

Человек Зефирный

дело в нике

Th
Theodore

Завышенная самооценка

Человек Зефирный

и что далее?

Th
Theodore

Они все-равно делают выбор.