Ол
Оленька

Помогите. Незнаю на какую тему писать книгу. Подскажите пожалуйста.

Наталья Маковецкая

Жди, пока созреет!!!

Ольга Таирова

На тему "написание "не" с глаголами"

Оксана Гадеева

Поющие в слоновнике.

До
Дображелаювсем

О писателе, который не знает, о чем ему писать.

Denis Tsok

Не время ещё!

Гера Кульгаев

Если чувствуешь в себе силы написать что-то, то следует начать с определения конфликта. В каждом произведении есть главное событие, к которому идет герой. Например, разгадывание какой-либо тайны. Затем придумываешь необычного героя и его друга (друг нужен, чтоб подсказывал и рюкзак сзади носил)) . Этот герой живет себе живет, пока в один прекрасные день с ним не случается что-то, что вынуждает его начать разгадывать загадку-тайну. Разгадывать ему мешает антагонист (злодей и враг) , козни ему всякие строит, а герой героически со всем справляется. Произведение строится по плану: представление героев, завязка сюжета (перед героем ставится задача) , кульминационный момент (битва со злодеем) и развязка (герой всех победил, ура) . Так же нужно помнить, что уважение к читателю - это один из пунктов успеха, и нужно постараться не делать ошибок.

Ли Иодо

Ой, лучше не пишите

Ел
Елена

книгу-фантастику об опытах над животными, как животные станут разумными, что-то вроде фильма Восстание планеты обезъян

Sofia Kulnichenko

Роботы-поэты.

Николай Охрименко

Книгу о зомби, который влюбился в человека, который любит пришельца, который мечтает о зомби.. . Если добавить бредовых диалогов, книга станет бестселлером.