Anna Vologina

Подскажите на какую тему можно написать книгу?

Всем спасибо=)

Сергей Левшонков

Можно написать про что угодно - даже про стол - лишь бы было воображение и понимание того о чем пишите. Андерсен, например, о любой неодушевленной вещи мог придумать сказку...

Владимир Богданович

напишите про любовь парня и девушки из двух враждующих богатых семей. Короче они хотели быть вместе, но так как их семьи враждовали они встречались тайком. А когда об этом узнали их папы и мамы и запретили встречаться они сбежали из своих домов и приняли суррогатной водки умерли друг на друге.
Вообще сюжет классный- сам бы написал, да таланта нет. А у вас точно получится- я чувствую, раз писать желаете, значит и таланта море.

Елена Морозова

про жизнь что нибуть как тут все хреного и как мы пытаемся выжить все время кудато спешим и все такое

Елена

Про безысходность напиши.

Виталий Бондаренко

Я бы писала что-нибудь в стиле "письма" (как "бедные люди" Достоевского или "письма Милене" Кафка")