Ти
Тимур

Хочу написать книгу или рассказ. Подскажите тему пожалуйста!! ! ну просто распирает!!

Подскажите тему пожалуйста ну просто распирает!

Виталий Логвиненко

клонирование человека
зачем нам клоны?
как мы будем их использовать?
смогут ли они стать полноценными членами общества?
отношение к клонам со стороны людей "натурального происхождения"?

Каменный Лев

Пиши сразу роман-трилогию. Или сборник сочинений. Не мелочись.

Александр Зыков

Если "распирает", то тема - метеоризм.
Можно - по-челябински.
Но побьют.

Татьяна Давыдова

Пиши детектив про вампиров

Александр Живых

почитай Никитин "как стать писателем"
выкладывать можно тут, на оценку: proza.ru
прежде чем писать что то масштабное - попробуй писать сначала эссе - то есть краткие зарисовки, как бы кусочки романа или рассказа. Диалоги, описания персонажей или вещей и так далее

Виктория Смоловская

Про котов. .
Это будет грусный рассказ о тяжелой судьбе беленького котенка, с черным пятнышком между ушами, рано разлученного с матерью и попавшего к злому хозяину, отцу двух вредных ребятишек. .

"Белый Васька - черный Лобик"

Он был дитем любви. . Все началось когда черный дворовой кот, что в марте три дня мяукал под окнами первого этажа, однажды ночью проник таки через форточку к белой Кошке Машке. .
...
Их было четверо, два белых, один черный, и белый с черным пятнышком - Васька!
..
-Беру вот этого! - сказал папа хозяйке Машки. .

..

Опять лужа! Ну сколько можно говорить! !
...

Кастрюля горячего супа, так неудачно упавшая на. .
..
Нечаянно наступив ему на хвост.. .
..
-Это он разбил банку с вареньем!!. .
...
Этот удивительный запах Вискас не давал спать ему третьи сутки. . наверное - там замешан некий котячий наркотик!
..

.. Страшная злая собака, оскалив клыки, с которых текла слюна. .
...
И когда машина не смогла затормозить.. .
..
Положив его в коробку из под папиных новых ботинок