Ольга Хлебтовская

Хочу написать книгу . На какую тему? Подскажите

Саша Антонов

Тема такая - "Стоит - ли писать книгу, если не знаешь о чем".

Энвер Джапаров

Напиши на тему "Моя жизнь в литературе"

Артур

Судя по всему, хотение -- это единственное, чем располагает "автор"... Интересные пошли писатели, ничего не скажешь...

Элеонора Каширская

да на любую придумай

Ви
Виталя

На ту, которая больше нравится

Эльмира Галяутдинова

про животных и их жизнь например*) УДАЧИ!!!

Михаил Interstells

Напиши какую нить реальную тему-историю!

Ольга Архипова

Мистика, эзотерика

Ве
Вера

Пиши о том, что лучше всего знаешь)
если будешь писать о том, чего не знаешь на собственном опыте, вряд ли получится хорошо, проверено на себе...

Александр Pan! Кочетков

А вы попробуйте для начала что-нибудь почитать. Вдруг получится! А там, глядишь, и тема какая-нибудь заинтересует. И отпадет необходимость задавать подобные вопросы...

Галина Непокрытова

О всё непрекращающемся снегопаде.
Или о том, как сильные личности проявляют себя, попадая в экстремальные ситуации.

Емельянова Алена

Не знаете, о чем писать - не пишите